Консультации / Онкология

Результат биопсии родинки

Добрый день! Большая просьба помочь разобраться с результатом биопсии. Дочери 18 лет. В середине июня удалила лазером родинку под грудью. Родинка была с детства. В последние годы беспокоила. От трения о бюстгалтер стала шершавой, шелушилась, часто травмировалась. После дерматоскопии доктор удалил, сказав, что ничего страшного нет. Результат биопсии я получила по электронной почте. У дочери пока нет возможности посетить врача, чтобы проконсультироваться. Заключение биопсии: кератопапиллома. Посмотрела в интерненте, она может возникать в среднем возрасте и старше. Может ли быть кератопапиллома с детства? И второй вопрос. В заключении код МКБ - D 28.1. По классификации МКБ это заболевание влагалища (снова информация из интернента). Беспокоюсь, не перепутали ли матерал дочери с чьим-то еще, или я неверную информацию нашла. Благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кератопапилома скорее сформировалась из-за частой травматизации, возможно сбоев в гормальной системе. Судя по описанию материал точно не перепутали, скорее просто ошиблись с кодом МКБ. Должено быть D.23
Большое спасибо.