Консультации / Онкология

Здравствуйте Образование на лице

. В 2017 году под левым глазом, ближе к переносице появилось небольшое образование. Не придала значения. В 2018 году образование стало разрастаться, как бы расплываться.Приобрела форму "цветной капусты" и стала увеличиваться,расти , цвет оставался-цвета кожи. Решила обратиться к врачу. Поход затянулся с непонятными правилами в поликлинике, только.через терапевта. Сегодня попала к онкологу.Посмотрев внешне поставил диагноз С43.3 Злокачественная меланома других и неутоненных частей лица. Периферические лимфоузлы не увеличены.Выполнен соскоб мазок. После соскоба образование по кровило и изменился цвет. Можно ли сразу поставить диагноз не получив результатов соскоба?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Конечно, нужно дождаться результатов соскоба чтобы сказать точнее. Очевидно, что эту проблему нужно решать как можно быстрее.