Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокары

Здравствуйте Сергей Иванович. Моей дочери 3,4 и последние 7мес мы болеем с периодичностью каждые две недели в месяц.сначала ставили диагноз - бронхит, потом рецидивирующий бронхит, потом обструктивный бронхит и т.д...Сдали анализы и получили такие результаты: аскариды - ОПД -0,319; ОПК - 0,341; КП - 0,9 - (СОМНИТЕЛЬНЫЙ); лямблии - отрицатльный; токсокар - ОПД - 2,339; ОПК - 0,288; КП - 8,1 РЕЗУЛЬТАТ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. В связи с этим вопрос - что делать и как лечить? ,.
Здравствуйте Оксана! Необходимо сделать определение титров антител к токсокарам, общий анализ крови и только после этого обратиться к инфекционисту для осмотра и постановки или исключения диагноза: "Токсокароз". Сообщите, пожалуйста, о результатах анализов.