Консультации / Хирургия

ВПС (ДМПП) С АНЕВРИЗМОЙ

МОЕЙ дочери паставили диагнос впс (дмпп)) с аневризмой в 2 месяца вели наблюдение до 3 лет а сейчас ей 4 года говорят срочно делать операцию , Мы с женой боимся исхода опероции,а может она сама зарости? ребёнок себя чуствует хорошо не на что не жалуется инет никаких признаков.
Если у Вас сомнения в квалификации врачей, покажитесь в другой клинике, где есть кардиохирурги.