Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на губе

Здравствуйте! Позавчера, в субботу, на губе заметил красноватое пятно, оно никак не ощущается, не болит, не плотное, не возвышается. Не исключаю, что мог прикусить, так как заметил его после физической работы с применением усилий, мог при этом сжимать и прикусывать губы. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, скорее всего, это сосудистые посттравматические изменения. Советую просто динамическое наблюдение.