Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Через какой промежуток времени можно закрыть тему на вич

День Добрый!!! Проблема следующая, 1 год и 3 месяца назад, был контакт, ну тут начал переживать. Сдал анализ экспресс тестом(в Венердиспансере) на следующий день, отрицательно, сказали рано пришел, через 3 недели сдал отрицательно, 1 месяц отрицательно и так до 3-х месяцев(все экспресс анализы) отрицательны, затем начал сдавать обычным методом ИФА из вены в итоге на сегодняшний день сдавал 14 раз из вены, и 20 раз экспресс тестом, все отрицательны и 1 раз методом ПЦР тоже отрицателен, я бы прекратил сдавать но вот симптомы лимфоузлы причем везде болят, но визуально их не видно, проблемы с желудком(печень, заброс желочи). В общем прошел множество врачей от Терапевта до Иммунолога, но ничего такого найти не могут, практически все говорят идти к психотерапевту. Ну неужели на основе психосомматики можно развить такие проблемы со здоровьем? И когда все таки можно на сновании анализов окончательно закрыть тему вич. Очень прошу Вас, жду ответа, очень устал, да и достал уже всех своих близких, спасибо.
Здравствуйте! ВИЧ исключен.
Консультация врача инфекциониста на тему «Через какой промежуток времени можно закрыть тему на вич» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 июля 2018
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov