Консультации / Гинекология

Отсутствие овуляции Планирование беременности

Гормоны Отсутствие овуляции при планировании беременности Планирую беременность. Овуляции нет. Месячные стабильные, регулярные, нормальные. Задержек нет. Сдала тест на гормональный профиль женский. Результаты приложены. Хотелось бы узнать все ли в норме?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы не уточнили день менструального цикла на который были сданы анализы гормонов. Повышение гормона пролактина однократно не считается достоверным, необходимо повторение исследования. Остальные гормоны в пределах нормы. Более детальнее смогу ответить зная день менструального цикла. Будьте здоровы.
На 5 день цикла
Здравствуйте. Не очень информативны анализы на 5-й день менструального цикла, я бы рекомендовала повторить анализ ЛГ и ФСГ, пролактин на 2 день менструального цикла.