Консультации / Гинекология

Отсутствие овуляции Планирование беременности

Гормоны Отсутствие овуляции при планировании беременности Планирую беременность. Овуляции нет. Месячные стабильные, регулярные, нормальные. Задержек нет. Сдала тест на гормональный профиль женский. Результаты приложены. Хотелось бы узнать все ли в норме?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы не уточнили день менструального цикла на который были сданы анализы гормонов. Повышение гормона пролактина однократно не считается достоверным, необходимо повторение исследования. Остальные гормоны в пределах нормы. Более детальнее смогу ответить зная день менструального цикла. Будьте здоровы.
На 5 день цикла
Здравствуйте. Не очень информативны анализы на 5-й день менструального цикла, я бы рекомендовала повторить анализ ЛГ и ФСГ, пролактин на 2 день менструального цикла.
Консультация врача гинеколога на тему «Отсутствие овуляции Планирование беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 июля 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.