Консультации / Неврология

Мучаюсь от парапареза нижних конечностей при рассеянном склерозе

с 2001 болею рассеянным склерозом. Все бы ничего, но очень мучают сокращения ног (парапарез). Невозможно сидеть и спать - ноги "прыгают". Расслабить ноги позволяют нагрузки - кручу педали велотренажера или хожу по ступенькам. НО: ЭТО ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧАЩЕ. Встаю за ночь раза 3. нагрузку увеличила до 40 минут. Очень хочется спать! нельзя ли помочь медикаментозно
Здравствуйте. Для начала хотелось бы уточнить какие вообще препараты принимаете в данный момент, и какие миорелаксанты вы принимали?