Консультации / Неврология

МЕКСИДОЛ

Добрый день ! У меня энцефалопатия головного мозга, я полтора месяца употребляла мексидол , после сделала перерыв на полтора месяца, разрешено ли возобновить принятие этого лекарства после такого малого срока ?
Здравствуйте. Перерыв должен составлять не менее 3 месяцев. Столько же (максимально) может продолжаться курс мексидола.
Какие посоветуете таблетки ( препараты ) по эффективности получше мексидола для лечения энцефалопатии.
Препаратов подобного действия сейчас много. Рекомендовать конкретный препарат можно только после очного приёма.