Консультации / Дерматология и косметология

Странное кольцо с бугорком внутри

Здравствуйте! Я так переживаю! Живу заграницей, с медициной все сложно. Вчера после леса молодой человек осматривал мне голову и нашел это! Он не впервые делал осмотр, и раньше этого наверное не было. Помогите... пожалуйста.... что это, нсколько опасно? Не чешется, не болит, внутри кольца небольшое возвышение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно смотреть всю голову и кожу тела целиком, провести дерматоскопию и сделать соскоб с кожи для исключения грибковой инфекции. Так, по фотографии, сложно сказать что-то конкретное.
Доктор, всего мы нашли 3 таких пятна! На одном в светлом центре пузырёк будто с жидкостью....а в коричневом ореоле как чешуйки и бугорочки, т.е не гладко. Это похоже на кольцевидную эритему? Может ли быть опасным?
К вопросу приложено фото
Вот, уже 3 очага вместо одного. Не читайте интернет, кроме кольцевидной эритемы вы там много чего найдёте. Нужно, в первую очередь, сделать соскоб, чтобы исключить грибковую инфекцию. Обратитесь очно к дерматологу, дистанционно можно только гадать, как по кофейной гуще.