Консультации / Гинекология

Джес плюс

Начала пить джес плюс раньше первых дней месячных, т.к. ошибочно предположила что они у меня начались, в день когда выпила таблетку были кровянистые выделения (так обычно у меня начинается менструация) а на следующий день ничего уже не было, ко всей моей глупости я и вторую таблетку пропустила, принимаю джес плюс в лечебных целях. Что лучше делать, вообще перестать их принимать и лучше начать как положено со следующего цикла или продолжить?
Здравствуйте! Выпейте следующую таблетку и принимайте препарат соответственно схеме