Консультации / Эндокринология

Сухость во рту

Здравствуйте, постоянная сухость во рту в вечернее время. Сдал анализ на сахар показало 5.0 . Что это может быть? Какие анализы нужно сдать? Спасибо.
Здравствуйте. Сдайте биохимический анализ крови на натрий, общий билирубин, АЛТ, АСТ. При нормальном уровне натрия обратитесь к терапевту или гастроэнтерологу, при измененном натрии - запишитесь к эндокринологу и можете написать результат сюда мне.