Консультации / Хирургия

Все ли проходит нормально

Здравствуйте меня зовут Андрей мне 27 лет месяц назад порезал ногу бензопилой в больнице сделали рентген сказали повреждено сухожилие большого пальца и нерв зашивать ничего не стали сказали никак не зашить само заживет 5 дне раз в день меня повязку и обрабатывали спиртом потом повязку сняли и больше ничем не обрабатывали сказали так быстрей заживет прошел месяц затянулось тока на половину боли нет но нога опухшая постоянно большой палец вверх не шевелится нет чувствительности сверху от раны к большому пальцу скажите пожалуйста это нормально или нет я скину фото где я фотал через неделю после ранения эсли надо фото состояния ноги на данный момент скажите я сфотографирую скину заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению что то идет не так - покажитесь очно к врачу который Вас наблюдал - требуется дообследование.