Консультации / Психология и психиатрия

что мне делать?. помогите!!!

Добрый вечер.У меня такой вопрос: я жила с молодым человеком 4 года,пока с ним жила 2 раза уходила от него по причине его пьянки..возвращалась он обещал исправиться,и через какое то время все повторялось заново пил каждый вечер было что едешь с работы и думаешь в каком он состоянии.у него 3 детей и 2 раза был женат.я не так давно ушла опять из-за пьянки и он еще не работал и не старался как то найти...ушла и до сих пор сама звоню и сама напрашиваюсь на встречи а он мне сказал как найдет девушку мне скажет и все кончено...я мучаюсь и как избавиться от него я не знаю. помогите пожалуйста.
Надежда, здравствуйте! Само собой забудется, банально но надо время. Вы живой человечек, и у нас нет такого органа, который можно было бы просто отрезать. Поэтому надо будет потрудиться самой. Самое правильное что вы сделали, что ушли,и не надо звонить, просто отрежть его от себя. Где Ваше самоуважение? Как вообще можно любить такого безответственного, человека, а потом сами будете жаловаться на то, что не сложилась жизнь, ведь Вы ее сами губите изначально. Бросил 2 сеамьи, бросил детей, ради чего? Карьера? Нет. Ради Вас? Снова нет. Ради водки! Эо страшно бегите от него, там где водка там и беда рядом. Займите себя, работой. друзьями, курсами. И заживите новой жизнью, одной пожить тоже иногда полезно!