Консультации / Педиатрия

Сколько раз в день должен ходить в туалет 2х месячный ребёнок

Родились 3260 рост 51 в месяц были 4080 ,54 см на приём 3 числа ещё незнаем сколько набрали за месяц .Ходит в туалет часто ,может несколько раз за час сходить по чуть чуть жидкий стул немножко с загустившими кусочками ,потом сходит хорошо много ,но иногда немного с зелёным оттенком .Кормлю грудью кушаю все но придерживаясь разумного (не ем овощи вызывающие колики и жирную пищю )
Здравствуйте! Исключите еще мучное и цельное молоко из вашего рациона. А так у вас все хорошо. На гв такой характер стула допустим. Примеси в виде зелени так же могут быть в норме. Растите здоровенькими!