анонимно, женщина, 27 лет
Родились 3260 рост 51 в месяц были 4080 ,54 см на приём 3 числа ещё незнаем сколько набрали за месяц .Ходит в туалет часто ,может несколько раз за час сходить по чуть чуть жидкий стул немножко с загустившими кусочками ,потом сходит хорошо много ,но иногда немного с зелёным оттенком .Кормлю грудью кушаю все но придерживаясь разумного (не ем овощи вызывающие колики и жирную пищю )
Отвечает Семенченя Татьяна Николаевна
педиатр
Здравствуйте! Исключите еще мучное и цельное молоко из вашего рациона. А так у вас все хорошо. На гв такой характер стула допустим. Примеси в виде зелени так же могут быть в норме. Растите здоровенькими!
Консультация врача педиатра на тему «Сколько раз в день должен ходить в туалет 2х месячный ребёнок»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 июля 2018
Ответ опубликован 1 июля 2018