Консультации / Наркология

Кодировка эспералем

Здравствуйте.19.06.18 мне сделали кодировку. Врач сказала, что методом торпедо мне введут препарат эспераль и тем самым кодировка будет на год. Затем сделали укол внутривенно, все тело горело, как в сауне,покалывало руки,тяжело дышать,лицо и тело покраснели. все прошло минут через 15. Вопрос такой, а может ли данный препарат быть в организме год и вообще вводится ли он внутривенно.(к слову обратиться к наркологу я не могу,связан с родственниками)
Здравствуйте! Я не ясновидящий, и мне неизвестно что вам вводили, и на какой срок. Адекватные врачи-наркологи, дают своим пациентам письменные подтверждения (Инструкции), с подробным описанием как самой процедуры, так и вводимых препаратов, и сроки действия!