анонимно, женщина, 52 года
Добрый день, подскажите, по результатам пройденного мною ПЭТ КТ в заключении было написано образование правой молочной железы с умеренно повышенным накопление РФП SUV max 3.2 и в подмышечной области единичные лимфоузлы 1 уровня, с низким накопление РФП SUV max 1.0. Рекомендован биопсия лимфоузла. Подскажите, разве уровень max1. 0 не соответствует просто воспалительному процессу? Нудно ли дельти биопсия лимфоузла?
Отвечает Гадзаова Кристина Хасановна
онколог, маммолог
Здравствуйте! Приложите пожалуйста описание и заключение пэт кт и расскажите, что заставило вас начать обследоваться