Консультации / Неврология

Сильные головокружение

Здравствуйте у моей сёстры эпилепсия ей 25 лет с детства инвалид в марте этого года мы сделали МРТ так как она жаловалась на головные боли и головокружение но не частое заключение смешанная гидроцефалия в феврале 2018 мы с ней ездили на консультацию в Моники к нейрохирургу нам назначили пить диакарб но в данный момент такая ситуация с 12.06.18 она стала жаловаться на сильные головокружение и были приступы эпилепсия 17.06.18 её забрали в больницу неврологии в среднем тяжолом состоянии пока она там лежала ей не давали ходить что бы не упала а 27.06.18 её выписали и врач сказала что у неё очень плохие сосуды но головокружение прошло на время а с 28.06.18 рвота сильное головокружение вплоть до потери сознания слабая бледная ходить не может из за сильного головокружения когда даже просто сидит тоже кружится очень сильно голова что нам делать в этой ситуации спасибо
Здравствуйте, единственное я заочно могу вам рекомендовать бетасерк 24 мг по 1 таблетке 2 раза в день, 2 месяца и церукал от рвоты и тошноты, принимать строго по инструкции. В идеале нужен очный осмотр, чтобы определить заболевание, так как головокружение и рвота дают много заболеваний, а лечение у них разное.