Консультации / Проктология

Реабилитация после экх

Добрый день! 8.06.18 была проведена операция по иссечению эпителиального копчиковой хода,осложнённого свещевым затеком,в стационаре продержали до 20.06.18 делали перевязки спиртовые на 13 день сняли швы,на данный момент немного разошлись,сказали 2 недели не садиться то есть до 4.07.18 и делать перевязки с зеленкой 10 дней,далее наблюдаться у своего хирурга,но он мне ничего полезного не подсказал, что мне делать перевязки с Левомеколь или может мази на основе серебра для скорейшего выздоровления,заранее благодарю за ответ! Рана,как мне сказали в длинну и глубину больше,чем обычно она бывает,сколько по времени она может затягиваться и какие рекомендации вы можете мне подсказать,ещё раз благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Для обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколом контрольного УЗИ (после снятия швов) и протоколом гистологического исследования удалённого материала. Это принципиально.