Смесь не по возрасту

анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте купили по ошибке смесь Нутрилак 3 а нам 8 месяцев и сейчас уже не где купить а ночью нужно кормить что делать можно ли дать ребеночку 3 ку?

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! в идеале, конечно, этого не делать, резкий переход на другое питание может не лучшим образом отразиться на пищеварении. Но в условиях полного отсутствия еды дать придется и такое Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

Консультация врача педиатра на тему «Смесь не по возрасту»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 июня 2018
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.