Консультации / Педиатрия

Смесь не по возрасту

Здравствуйте купили по ошибке смесь Нутрилак 3 а нам 8 месяцев и сейчас уже не где купить а ночью нужно кормить что делать можно ли дать ребеночку 3 ку?
Здравствуйте! в идеале, конечно, этого не делать, резкий переход на другое питание может не лучшим образом отразиться на пищеварении. Но в условиях полного отсутствия еды дать придется и такое Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся