Консультации / Гинекология

Постинор кровотечения

Здравствуйте . Был незащищённый половой акт , не уверена Но вроде не много попало спермы внутрь .выпила Постинор спустя 10 часов , вторую таблетку через 12 часов .кровотечения пришли спустя 10 дней после приема , в этот срок как раз должны были начаться месячные .кровотечения пришли как нормальные месячные ,может слегка обильней .спустя примерно через дней 10 после месячных случился защищённый половой акт и произошло небольшое кровотечение .на следующий день ничего уже не было .ещё спустя несколько дней начались кровянистые и коричневые выделения и не проходят уже 2 недели .тест делала - отрицательно .тошноты нет , самочувствие хорошее .что это может быть ?
Добрый день! Подобные нарушения возможны вследствие приема экстренного контрацептива, чтобы исключить грубые гормональные нарушения, патологию, следует пройти обследование: сдать анализ крови на ХГЧ, также на гормоны: ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-сульфат, УЗИ органов малого таза, консультация и осмотр гинеколога. Здоровья Вам и Вашим близким!