Консультации / Стоматология

Когда рассосутся швы после удаления зуба мудрости

добрый вечер. ситуация такая, удалили зуб мудрости, и началось кровотечение в течение 2 дней. при осмотре врач был немного удивлен, сказал, что лунка нормальная, повреждений нет, но однако раз хлещет кровь, предложил наложить шов во избежание дальнейших проблем. использовал при этом рассасывающиеся нити. через 2 дня лунка снова открылась. Вот не пойму, то ли шов разошелся, то ли она растворилась? или узел ослаб? крови нет, остановилась. боли нет. стоит ли паниковать и бежать снова к врачу? или пусть заживает дальше сама?
Здравствуйте! Паниковать не стоит. Но к врачу показаться в плановом порядке следует.