Консультации / Педиатрия

Копрограмма

Добрый день, у ребенка с рождения повышена кислотность, прописали курс Лактазара, ситуация не меняется, сейчас сдали анализы в календаре обнаружена непереваренная растительная клетчатка и внеклеточный крахмал, ребенок может покакать 4 раза в день, может нам стоит курс ферментов каких-либо пропить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Непереваренная клетчатка и крахмал- в пределах допустимых значений. Сдайте кал на углеводы, если повышены, то необходимо разбираться, какой именно углевод не переваривается. Не факт, что это лактоза. Будьте здоровы!