Консультации / Неврология

Непонятный писк в ушах

Внезапно появляется неприятное чувство в голове, которое начинается с уха и идёт до второго, останавливаясь до 1/4 всей головы.И с этим появляется отчётливый писк в левом ухе, в правом уже какой то непонятный звук( похоже на гудение), вначале левое ухо всё слышит, но потом мгновенно перестаёт слышать абсолютно всё, и потиху писк уходит, плавно, с этим и возвращается слух.Ещё заметил, что кода проявляется слух ухо очень сильно слышит резкие шумы(цыканье, или громкий звук Ц).Что это может быть?
Здравствуйте. Подобные слуховые ощущения могут быть и при полном здоровье. Возможно, это проявления туботита (компетенция ЛОРа).