Консультации / Педиатрия

Средства от укачивания

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое средство можно ребенку от укачивания в машине на дальнее расстояние, ребенку (1год 3 месяца -14 кг)
Здравствуйте! в таком возрасте лучше всего воспользоваться браслетами от укачивания, среди препаратов в таком возрасте ничего особенно и не посоветуешь. Еще вариант -- стараться подгадывать длительную дорогу под сон, а во время коротких -- открывать окна, давать пить водичку и отвлекать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся