Консультации / Отоларингология

Насморк у ребенка

Добрый день. У моего сына постоянно присутствуют сопли где-то внутри носа. Когда отсмаркиваемся, выдыхает свободно, ничего не выходит (или прозрачная водичка чуть-чуть). Из носа ничего не течет. Ночью когда спит иногда похрапывает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, куда нам обратиться и какое обследование пройти.
Здравствуйте. Рекомендую обратиться для осмотра к ЛОРу, проверить состояние носа и носоглотки. До этого можно промывать полость носа соляными растворами 3-4 раза в день.