Консультации / Психология и психиатрия

помогите ребенку!!!!

Ребенок не ест мясо и все мясные продукты после того как ей приснился сон. Сон Здравствуйте! помогите решить проблему .Моей дочери 16 лет .ей приснился страшный сон в котором убивают огромное животное люди и ели его тут же и дочь ела это мясо. и ей как будто кто то сказал что не ешь мясо....После этого сна она не ест мясо не в каком виде.даже бульоны мясные. прошло с тех пор 6 месяцев.А ведь у нее растущий организм нужен белок для роста . я очень переживаю за дочь .Помогите прошу вас...
Питание можно дополнить рыбой, соей, сыром; подавать поливитамины итп. Если других жалоб на поведение и странностей нет, я бы оставила ее в покое и понаблюдала бы.