мне 17 лет,Зовут Виктория. у меня с недавнешнего времени началось головокружение,тошнота..обычно когда я ложусь спать и делаю резкие движения головой,или когда встаю утром чувствую тошноту и головокружение.недавно я паада и ударялась головой,мне ее зашивали! может ли это влиять на головокружение? таблетки я никакие не принимаю и не обследуюсь ни у кого!
Отвечает Хан Ирина Николаевна
физиотерапевт, рефлексотерапевт
Виктория, добрый вечер!
Вам необходимо СРОЧНО обратиться к неврологу, для подбора терапии, скорее всего при ударе головой Вы получили сотрясение головного мозга. Для предотвращения нежелательных последствий травмы головы, надо обратиться к неврологу в ближайшую поликлинику.