Консультации / Гематология

Коагулограмма при беременности

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по поводу анализа коагулограмма. Сдавала на 9 неделе беременности данный анализ результаты: РТ 18,3 s (11-14s); 1.2 INR (46.5-46.7INR) 0,0 dFbg (108,5-109,1 dFbg) APTT 42,9 s ( 24-36s) FIB 3,7 g/L (200-400 g/L) Второй раз сдала в 21 неделю, результаты : 17.0 s (11-14s) 1.1 INR (46.5 -46.7 INR) 0.0 dFbg (108.5. -109.1 dFbg) APTT 65.0 s (24-36 s) FIB 3.6 g/L (200-400 g/L) Расшифруйте пожалуйста анализы , что это значит и что нужно сделать? Фото анализа прикладываю . у нас в городе нет гематолога, терапевт поставила диагноз хр. Тромбофлебит. Гинеколог вообще ничего не знает. В другой город пока нет возможности съездить. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Это замедление свертывания по тесту АЧТВ, склонность к кровотечениям, а не тромбозу. Данных за хрон. тромбофлебит нет. Надо сдать анализ на волчаночный антикоагулянт. Не исключаю и лабораторную погрешность, особенно во 2 анализе. Но в целом, для беременности, картина не опасная, но требует дообследования.
Спасибо большое!! Очень Вам благодарна за ответ!
Здравствуйте! Виктор Геннадьевич, снова обращаюсь к Вам за консультацией, гинеколог после отправила на анализ "Д-димеры", сдала 12.07.18 г. (срок беременности на 12.07.18 г. 25-26 недель) результат - Д-димер 1,4 мкг/мл, (фото анализа прилагаю), врач сказала, что это плохо и отправила к гематологу в другой город, конечно я съезжу, но еще не скоро получится, скажите в совокупности с данным анализом и прошлой коагулограммой что это значит? Спасибо.
К вопросу приложено фото
ничего страшного, повышение Д-димера не критичное, но стоит проколоть клексан 0,4 мл/сут - 15 дней именно на сроке 26-27 недель.