Кровит после прижигания радиоволнами

анонимно, женщина, 28 лет
Добрый день! Две недели назад мне радиоволнами прижгли эрозию. После, кровило 4 дня, я пришла на обработку к гинекологу, она сказала, что у меня ангиоматоз и поэтому так кровит. Прописала этамзилат и аскорутин 7 дней, но эти 7 дней прошли, а у меня все также кровит. Как будто месячные еще одни( Скажите пожалуйста, это нормально, вот так кровить? При том, что кровоостанавливающий этамзилат пью.

Отвечает Лапшихин Александр Александрович
акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день, этамзилат в этой ситуации вряд ли поможет. Для того, чтобы составить объективное мнение о ситуации необходим осмотр на гинекологическом кресле, в зеркалах. Без объективного осмотра дать какие-либо рекомендации при кровотечении - невозможно.