Консультации / Отоларингология

Оглох на правое ухо

З года назад реко оглох на правое ухо,в течение нескольких часов нарушилась координация появился шум в ушах.Диагнос инсульт после обследования на КМТ УЗИ и другими анализами не подтвердился болезнь Миньера также исключи. Мне 60 лет вразумительного ответа никто не дает координация востанавилась глухота и шум в ушах не прошел.Есть-ли какаято возможность востоновить слух,Зарание благодарен.
Односторонняя тугоухость - достаточно распространенная патология. Если нет иных причин, то проблема может возникнуть из-за сосудистого стресса на стороне поражения, что приведет к гибели специальных слуховых клеток органа слуха. В любом случае необходимо аудиологическое обследование - аудиометрия+импедансометрия.