Консультации / Педиатрия

Инфанрикс гекса после пентаксим

Моей дочери 6 месяцев, у нее пиелоэктазия первой степени . Первые 2 прививки поставили пентаксим, сейчас пентаксима в городе нет, но есть инфанрикс гекса. Можно ли привиться им? Гепатит сделали 2 прививки, в роддоме и в месяц.
Здравствуйте! Да, можно. Самое главное, чтобы от второй вакцинации против гепатита В прошло не менее 5 месяцев. С уважением Олькова А. А.