Консультации / Педиатрия

Нарушен график прививок

Добрый день. Ребёнку 5.7 . Все прививки сделаны кроме первой ревакцинации Акдс. Делали 3 прививки пентаксим. 1 в 4 мес. 2 в 5,5 мес. 3 в 7 мес. Затем в 1.5 года надо делать ревакцинацию , а её сняли с продажи. Потом стали часто болеть, потом мёд. отвод. Сейчас пошли делать, а её нет в поликлинеке. Покапали капли от полиомиелита и сделали пневмовакс. Что нам теперь делать? В 6 лет уже 2 ревакцинацию, а нас нет 1?
Здравствуйте! инфанрикс не предложили? если его нет в обычной поликлинике, можете найти его в частной. Это допустимо для Вас? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся