Консультации / Урология

Белые пятна на головке члена

Здравствуйте, решил проконсультироваться перед походом к врачу... пару недель назад появились несколько непонятных образований на головке, но почему-то подумал что мозоли. Не беспокоят и не изменяют размеров, кожа над образованиями гладкая, но под ней эти белые пятнышки тверже мышечной массы . Подскажите, что это может быть
К вопросу приложено фото
По фото даже ничего предположить не могу но в первую очередь нужно исключить венерические заболевания такие как сифилис поэтому сходите сдайте кровь на сифилис причём развёрнутый