Консультации / Стоматология

Кровотечение после удаления зуба мудрости

Здравствуйте. 25 июня удалили два зуба мудрости сверху. Справа не беспокоит а вот слева рана начала кровить без остановки, ярко красной кровью.На след день я сходила к хирургу удалявшему зубы он осмотрел и сказал что скорее всего это каппиляр и вставил Гемостатическую губку которая успешно отвалилась в первые пол часа. но кровь преостановилась. Однако ночью началось снова обильное кровотечение,я выплевыпала кровь с какими-то сгустками. На утро отправилась к другому врачу .после осмотра врач сказал что лунка нормальная,кров сгусток на месте. снова вставили Гемостатическую губку. Сейчас через нее все равно сочится кровь. врач сказал-если юудет кровить и дальше приходите накладывать швы. Прошло около 4 часов. Кровь сочится.Что делать?когда губка раствориться? И как вы считаете, сколько нужно ждать, чтобы убедиться что пора зашивать рану и стоит ли? Спасибо заранее.
Добрый вечер! Врач Вам сказал правильно, нужно наложить швы.