Консультации / Дерматология и косметология

Келлоидный рубец

Появился сначала красный прыщ на плече, который я пыталась выдавить. После чего появился , со временем, рубец, который уже не проходит лет семь. Рубец гладкий и иногда наливается. Можно ли это как-то вылечить, например "Контрактубексом"?
К сожалению,рубец уже старый,поэтому и бороться с ним намного сложнее.во всяком случае,контрактубекс уже не поможет.можно попробовать обколоть дипроспаном.