Консультации / Эндокринология

Просьба порекомендовать список анализов

Здравствуйте. У меня как в старом анекдоте замкнутый круг - лишний вес и прыщи. Мне 35. Уже 2 года очень активно занимаюсь в тренаженом зале, сбросила 10 кг, но уже больше года вес стоит, несмотря на усилия. На жесткой диете не сидела, но стараюсь за питанием следить, чтобы регулярно, не очень много и не вредное. Прыщи у меня с подросткового возраста, обострение всегда связано с гормональным циклом, с последним тоже не все в порядке - месячные идут регулярно, но эта регулярность раз в 2 месяца, то есть где-то через 60 дней. Хотелось бы разобраться в проблеме, наконец. Можете посоветовать список анализов, которые можно сдать? Т4 свободный уже сдан, там все в пределах нормы.
Здравствуйте. Анализы сдавайте либо на 2-5 д.м.ц., либо в любой день при отсутствии менструаций в течение месяца и более. Итак, необходимо сдать: ФСГ, ЛГ, общий тестостерон, ГСПГ, ДГЭА-С, 17-ОН-прогестерон, пролактин, ТТГ. На 5-7 д.м.ц. или аналогично вышесказанному в любой день - УЗИ органов малого таза (матка, яичники).