Консультации / Андрология

Азооспермия и гипоплазия

После спермограммы и УЗИ органов мошонки выявили азооспермию и 2-х стороннюю гипоплазию. Подскажите, какие необходимы сдать анализы для выявления причин и есть ли у меня возможность иметь детей, хотя бы с помощью ЭКО или ИКСИ?
К вопросу приложено фото
Вам надо пройти обследование у эндокринолога для выяснения причин. эндокринолог сам назначит анализы по которому он будет ставить диагноз и назначать возможное лечение. для выяснения Есть ли нормальные сперматозоиды делается биопсия яичка - то есть берется кусочек ткани яичка и смотрится если там зрелые сперматозоиды. Если находит хорошие сперматозоида - их сразу замораживают для дальнейшего оплодотворение Ну это делается специальных центрах.