Консультации / Педиатрия

Здравствуйте подскажите какую дозировку лекарства нужно давать ребенку 5 месяцев

Врач назначил лекарства сказал расчитать самим дозу помогите пожалуйста.Ребенку 5 месяцев 9 кг веса.Назначали вот эти витамины:Ретинол ацетат 3.4%.Перидоксин в таблетках 10 мг.Орорат калия 500 мг.Фоливая кислота .Пантотенат кальция.Буду вам очень благодарна
Здравствуйте! для начала напиши по какому поводу назначено все это лечение. Вам его назначил педиатр? не расписав при этом дозы и длительность лечения? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Пмр 3 4 степени был,пиелонефрит.После операции эндоскопии.хирург назначил пить эти витамины на протяжении 1 месяца с перерывом месяц.и в год 5 раз
Здравствуйте! Это очень странное назначение, на мой взгляд. Так обычно не делают, все курсы лечения контролируются посредством анализов, а не назначаются на год вперед Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо что помогли рассчитать дозу