Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

П 17 лет . Сегодня при занятии сексом с девушкой начал очень быстро кончать ( , половую жизнь начал недавно , она у меня первая . Подумал , что только первый раз так быстро кончу а второй уже будет дольше , но второй раз продлился тоже минуту две я не засекал . Раньше было что после первого раза мог сразу второй но сегодня после ПА пропало возбуждение и пришлось сделать перерыв . В первые разы нервничал перед сексом и временами пропадала эрекция в связи с этим перестал мастурбировать , подумал что от воздержания эрекция будет сильнее . Что посоветуете ?
Добрый день! Преждевременное семяизвержение может быть в начале сексуальных отношений и при нерегулярном сексе - это вариант нормы. В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения. Паузы во время секса могут увеличивать его продолжительность, если правильно выполнять это упражнение, когда исключены органические причины преждевременной эякуляции. В вашей ситуации пока нет причин переживать, нужно наладить регулярные телесные контакты с партнершей, и тогда время полового акта должно постепенно увеличиваться, а эрекция будут постепенно улучшаться. Главное успокоиться, расслабиться и получать удовольствие от процесса.