Консультации / Гинекология

Проблемы в интимной жизни

Здравствуйте! Появилась такая проблема. Мы с моим молодым человеком недавно начали заниматься интимом. Уже не в первый раз мне очень больно, когда он одевает призерватив. Боль жгущая. Без призерватива мне так сильно не больно. Я не чувствую каких либо особо приятных ощущений. После секса у меня начали появляться коричневые выделения. Возможно это из-за повреждения влагалища? Что мне делать? Помогите.
Здравствуйте. При контакте Вам следует использовать лубриканты. Их масса разновидностей. Почитайте и выберете то, что подходит именно для Вас.
То есть нет ничего страшного? Мне не следует идти к гинекологу?
К врачу надо сходить в любом случае, поскольку начали половую жизнь. Болезненность может быть в том числе на фоне воспалительного процесса. Доктор возьмет анализы для его исключения.