Консультации / Психология и психиатрия

отец слышит голоса

Мой отец жалуется, что у него в голове кто-то поселился, слышит голоса, которые мешают ему жить, работать, общаться. Обращался к врачам, проходил обследование головного мозга, все в пределах нормы. Что это может быть и куда ему обратиться?
Добрый вечер, Ирина! Голоса бывают разные нужно четко понимать их характер. Если отец воспринимает эти голоса как чужеродные, то лучше ещё раз посетить психиатра и пройти диагностику на шизофрению.