Консультации / Проктология

Куда мне пойти Как лечить От чего

Добрый день! Вопрос касательно болезненного стула. Не страдаю запорами! Точнее я так думаю... В моем понимании запор это когда человек по несколько дней не может сходить в туалет, ну или не хочет. А у меня все наоборот, из за частых походов уже такая адская болезненность. Рыдаю при каждом походе! Но, стул не совсем нормальный, твердый. Но слишком частый... И не по малу!Ходила к проктологу, назначили мазь, свечи, и слабительное. Хотя я ей несколько раз сказала, что из за частых походов появились боли. Или проигнорировала, или как специалист посчитала, что все таки нужно. Не стала спорить, все взяла. Прошла курс. Не помогло! Решила, что может с желудком что-то... Пошла сделала ФГДС - Эзофагит, эрозивный гастробульбит. прошла весь курс! Пока пила препараты, все было замечательно! Как только пропила курс, все началось по новой. Но стало еще болезненней. Кстати когда ходила к проктологу, мне сказали, что есть какой то нарост, который нужно вырезать. подскажите пожалуйста! Как мне дальше быть? Идти и делать операцию? Или идти еще что то обследовать? Я уже просто не могу... Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Исходя из представленной информации и серии снимков, однозначно можно говорить о том, что у Вас есть признаки проктита и хронической анальной трещины. Эти проблемы должен решать проктолог. А вот вопрос учащённого стула должен решать гастроэнтеролог.