Консультации / Сексология

Пропала чувствительность

С молодым человеком живем вместе год,половая жизнь регулярная,в определенной позе оргазм получаю без затруднений.Но последние недели 2 именно в этой позе (поза наездницы) пропадает чувствительность,не чувствую половой член внутри и достичь разрядки практически невозможно.Заметно ниже стала чувствительность малых половых губ.Накануне прошла лечение от молочницы, так же прошла лазерную эпиляцию зоны бикини,могло ли это повлечь такую реакцию и как вернуть чувствительность теперь ?
Какие препараты принимали?
Принимала флуконазол по 1шт через день 3раза,крем клотримазол и свечи полиженакс 6дней
Эти лекарства не приводят к снижению чувствительности. Однако не рекомендуется проводить эпиляцию лазером в тот момент, когда у вас была молочница. Пока причина вашей проблемы для меня не очевидна. Необходимо обследоваться. Чувствительность может вернуться сама. Рекомендую пока подождать. Затем (через 1 месяц, если проблема не исчезнет) обратиться к гинекологу и врачу-сексологу.