Консультации / Андрология
Анализ спермограммы
Прокомментируйте пожалуйста анализ спермограммы. Планируем ребенка, возможно ли с такой спермой? Анализы ПЦР на ИППП, мазок и посев - отрицательны. По узи - признаки хронического простатита.

К вопросу приложено фото
Признаки простатита, но зачатие возможно
Может ли такая сперма повлиять на внематочную беременность?
Простатит может вызвать хроническое воспаление придатков А это может стать причиной внематочной беременности