Консультации / Неврология

Головокружения

Здравствуйте. М,23, 177/65. В течение недели беспокоят черные мушки перед глазами, особенно мешают на улице. Появились внезапно, неделю назад. Примерно как раз неделю назад начали беспокоить сильные головокружения (приходят внезапно, ощущение спазма в голове, помутнение вокруг и ощущение кислого резкого воздуха, как аммиак). Что это может быть? АД в норме, МРТ ГМ с сосудами в норме.
Здравствуйте. АД сколько раз в день измеряете? измерялось ли АД хоть раз во время приступа головокружения или сразу после? Проходили ли Вы консультацию окулиста?