Консультации / Гинекология

Хгч

У меня 7 недель беременности я очень часто сдаю ХГЧ как сильно переживаю очень долгожданная беременность так вот 13 .06 у меня был ХГЧ 94445 а чересчур 10дней 118145 рост есть но раньше было гораздо больше это нормально? На прием только в среду а я этого не вынесу
Здравствуйте. ВЫ не указали срок беременности, поэтому сложно сказать. После 8 недели беременности ХГЧ может постепенно снижаться в норме. Будьте здоровы.