Консультации / Сексология

Боль в яичках после мастурбации

Добрый день. Я парень 20-ти лет, девственник. Есть девушка, но она не готова к началу половых отношений. Когда я провожу с ней время, я испытываю почти постоянное возбуждение. Когда общаюсь в сети, некоторые ее сообщения также могут сильно меня возбудить. Две недели назад я поехал в другой город по учебе. Общаясь с девушкой в сети, я очень сильно возбудился, занялся мастурбацией и получил яркий оргазм с большим количеством изверженной спермы. На утро я проснулся и почувствовал дикую эрекцию. Я также занялся мастурбацией и с ярким оргазмом и обильным семяизвержением. И так продолжалось 5 дней к ряду по 3-4 раза в день. На 6-ой день я опять почувствовал эрекцию, но уже слабую и после мастурбации было очень мало спермы, всего несколько капель. После этого у меня появилась неприятная тянущая боль в яичках, которая не проходит два дня. Мастурбировать я перестал, потому что эрекция очень слабая. Подскажите пожалуйста, что это может быть и начколько это может быть серьезно после такого дроче-марофона?
Это логичное следствие отсутствия половых отношений. В семянных пузырьках происходить перенаполнение их спермой, а при частой и активной мастурбации при достаточной эрекции вначале хорошее семяизвержение, а потом на фоне спазма боли в яичках. Ничего страшного в этом нет, но уменьшите частоту мастурбаций до 3-4 раз в неделю (не чаще 2 раз в день). ПРинимайте теплый душ после мастурбации на мошонку и пенис, либо мастурбируйте в душе, чтобы снять спазм с мошонки. Не стоит устраивать "дроче-марафоны", а начать нормальную сексуальную жизнь при возвращении к любимой девушки. Если девушка не готова к сексу, то практикуйте кунилингнус!