Консультации / Педиатрия

Прививка акдс полиомелит

Здравствуйте!Нам 5.5 месяцев. Сделали первую акдс+полиомелит, в первые три дня давала ребенку фенистил. Температура 37 была в первый день, на второй день поднималась ниже 37. На второй день, дала на ночь нурофен и после этого у ребенка понизилась температура ниже 36. Теперь у ребенка лоб и затылок потеют. Что делать в этом случае и с чем это связано?При этом ребенок ведет себя как обычно
Здравствуйте! Мне не совсем понятно, с какой целью Вы давали Нурофен на второй день от момента постановки вакцины, если температура у ребёнка была ниже 37 градусов. Рекомендую Вам обратиться к лечащему педиатру, с целью осмотра ребёнка. С уважением Олькова А. А.
здравствуйте!Патронажная медсестра настояла, чтобы обезболить ногу
Здравствуйте! Спасибо, что уточнили. Всё же ребёнка нужно показать педиатру, с целью осмотра. Зачастую такое состояние разрешается самостоятельно. С уважением Олькова А. А